Новости

09 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  проводится доследственная проверка по факту гибели двух малолетних детей в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 8 мая 2018 года в городе Прохладный. 

09 Мая 2018

Сегодня, 9 мая 2018 года, руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных  победе в Великой Отечественной войне.

08 Мая 2018

В рамках празднования годовщины Великой Победы руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

07 Мая 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица, совершенное в крупном размере).

04 Мая 2018

Следственным отделом по городу Нальчику СУ СК России по КБР проводится предварительное расследование по уголовному делу  о нарушении правил дорожного движения автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч.3 ст.264 УК РФ).

03 Мая 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели трёхлетнего ребенка в селении Заречное Прохладненского района КБР.

28 Апреля 2018

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Баксанский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие).

27 Апреля 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  завершено расследование  уголовного дела по ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов) в отношении бывшего  генерального директора открытого акционерного общества «Ремонтно-механический завод «Прохладненский».

26 Апреля 2018

С 25 по 27 апреля в спорткомплексе «ГЛАДИАТОР» проводится открытый турнир по художественной гимнастике «Юные грации Северного Кавказа». Турнир проходит при поддержке министерства спорта КБР и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.

26 Апреля 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту гибели трех человек в поселке Кашхатау Черекского района КБР.