Новости

20 Января 2021

Первый заместитель руководителя следственного управления генерал-майор юстиции Тугаев Тугай Джабраилович, 20 января 2021 года  провел выездной приём граждан в расположении следственного отдела по городу Баксан.

20 Января 2021
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции  Потапов Андрей Евгеньевич, 21 января 2021 года, с 10 до 12 ч, проведёт прием граждан в расположении  следственного отдела по Чегемскому району, по адресу: КБР, г.Чегем, ул. Баксанское шоссе, д.24"а".
Запись    производится    в    отделе    по    приему    граждан    и документационному обеспечению по телефону 8 (866-2) 77-11-49, либо по месту расположения территориального следственного отдела.
20 Января 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нальчика, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

19 Января 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчика, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

18 Января 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по материалам СМИ о предоставлении детям-сиротам жилья непригодного для проживания. 

18 Января 2021

Памятка

КАТАНИЕ НА ТЮБИНГЕ

Катание на тюбинге это один и из самых ТРАВМООПАСНЫХ видов отдыха!!!

Возможная опасность:

1. Тюбинги способны РАЗВИВАТЬ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ и ЗАКРУЧИВАТЬСЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ВО ВРЕМЯ СПУСКА!!!

Как только скорость движения возрастает, ватрушка становится довольно опасной: разгоняются ватрушки молниеносно, и скорость развивают выше, чем санки или снегокат на аналогичном склоне, а спрыгнуть с ватрушки на скорости невозможно. При закручивании тюбинга, человек в нем сидящий перестанет ориентироваться в пространстве.

17 Января 2021

График выездных приемов граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике в январе 2021 в расположении территориальных следственных отделов

16 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  проводится доследственная проверка по факту гибели  лыжника на склоне горы Чегет.

15 Января 2021

15 января 2021 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2020 год.