Новости

18 Января 2021

Памятка

КАТАНИЕ НА ТЮБИНГЕ

Катание на тюбинге это один и из самых ТРАВМООПАСНЫХ видов отдыха!!!

Возможная опасность:

1. Тюбинги способны РАЗВИВАТЬ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ и ЗАКРУЧИВАТЬСЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ВО ВРЕМЯ СПУСКА!!!

Как только скорость движения возрастает, ватрушка становится довольно опасной: разгоняются ватрушки молниеносно, и скорость развивают выше, чем санки или снегокат на аналогичном склоне, а спрыгнуть с ватрушки на скорости невозможно. При закручивании тюбинга, человек в нем сидящий перестанет ориентироваться в пространстве.

17 Января 2021

График выездных приемов граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике в январе 2021 в расположении территориальных следственных отделов

16 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  проводится доследственная проверка по факту гибели  лыжника на склоне горы Чегет.

15 Января 2021

15 января 2021 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2020 год.

14 Января 2021

 В  конце 2020 года коллектив АО «Общественная радиотелевизионная компания «Нальчик» обратился в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике с заявлением о невыплате заработной платы.

14 Января 2021

Следственным отделом по городу Баксан следственного управления  Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

13 Января 2021

Уважаемые работники средств массовой информации!  

В этот день, от имени всего коллектива следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, от всей души поздравляю представителей средств массовой информации республики. Сегодня  этот праздник стал общим для  всех, кто имеет отношение к средствам массовой информации – печатным и электронным. При нынешних темпах распространения информации, развития  электронных средств связи и коммуникации Ваша роль в жизни общества постоянно возрастает. На Вас возложено формирование общественно-политической и социально-экономической повестки региона. Ценим Ваше умение оперативно работать с информацией, грамотно анализировать, замечая мельчайшие детали и делать объективные выводы. Отмечу особое внимание республиканских средств массовой информации к судьбам людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Благодарю вас за объективность и взвешенный подход при освещении деятельности следственного управления и уверен в дальнейшем продуктивном сотрудничестве.  

Успехов на профессиональном поприще, творческого вдохновения, удачи в Вашем нелегком труде!

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции                                                                А.Е. Потапов

12 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело по двум эпизодам преступления, предусмотренного ч.1 ст.205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) в отношении жительницы  Баксанского района КБР.  

12 Января 2021

Руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике поздравляют сотрудников прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!