Новости

09 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчик, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного  ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

09 Февраля 2021

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике   генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 11 февраля 2021 года, проведет  прием граждан в расположении следственного отдела по Эльбрусскому району.

 

08 Февраля 2021

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Тугаев Тугай Джабраилович проведет 9 февраля 2021 года выездной приём граждан в расположении Урванского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по Черекскому району.
- в Урванском МСО с 10.00 до 11.00;
- в СО по Черекскому району с 12.00 до 13.00.

По вопросам записи на приём обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению по телефону 8-866-2- 77-11-49, либо в территориальный следственный отдел.

06 Февраля 2021
Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара пожилой женщины и её малолетнего внука.
05 Февраля 2021

  Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование  уголовного дела в отношении  местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья).  

04 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчик, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного  ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), четырех эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

04 Февраля 2021

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике   полковник юстиции Бабаев Алим Музафарович, 4 февраля 2021 года, провел прием граждан в расположении следственного  управления.

04 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела  в отношении жителя города Нальчика, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренных ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

04 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ПАО «Телемеханика», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.1  ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов).