Новости

10 Марта 2021

Следственным отделом по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчик, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного  ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

09 Марта 2021

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.1 ст.291 УК РФ).

09 Марта 2021

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

08 Марта 2021

Дорогие  женщины,  сотрудницы  следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

06 Марта 2021
Помощник следователя следственного отдела по городу Баксан  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике лейтенант юстиции Жаннета Созаева.
06 Марта 2021

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста администрации селения Малка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, совершенный из иной личной заинтересованности, повлекший существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства).

06 Марта 2021

Инспектор организационно-контрольного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике майор юстиции Ирина Ульянова.

05 Марта 2021

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике   завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.1 ст.291 УК РФ).

05 Марта 2021

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

05 Марта 2021

В канун 8 марта  мы расскажем о женщинах- сотрудниках следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.  Они не только профессионалы своего дела, но и чуткие матери,  внимательные дочери, замечательные жены и хранительницы  домашнего уюта.