Новости

28 Марта 2021
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «г, д» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст.111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений).
27 Марта 2021

Для Вашего удобства следственным управлением ведутся страницы в социальных сетях.

26 Марта 2021

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  инициировано проведение доследственной проверки по факту смерти пятимесячного ребенка в медицинском учреждении.

26 Марта 2021

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике прошло лекционное занятие по профилактике коронавирусной инфекции.

 

26 Марта 2021

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике   генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 26 марта 2021 года, провел приём граждан в режиме видеоконференции и посредством телефонной связи.

25 Марта 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Гласс-Технолоджис», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.2  ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, совершенное в особо крупном размере).

24 Марта 2021

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

24 Марта 2021

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике   генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 24 марта 2021 года, провел приём граждан в режиме видеоконференции.

23 Марта 2021

Сотрудники Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы провели инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, напомнив им правила противопожарного режима в организациях.

23 Марта 2021

Следственным отделом по Эльбрусскому району следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Тырныауз Эльбрусского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч.2 ст.117 УК РФ (причинение физических и психических страданий, путем систематического нанесения побоев и насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ, совершенное в отношении двух лиц, в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).